Top 20 Tipper WM

   Name P T
1. Scherensc... 73 64
2. Macedino 70 64
3. AB07 68 64
4. Brazuca 57 61
5. KEEK 56 59
6. schaumkro... 56 64
7. Angelika 55 56
8. Magnum 53 61
9. Rasenmäh... 53 64
10. Elle 51 61
11. Dennis 47 53
12. ddennis 46 50
13. Didi 45 60
14. michael 42 63
15. George 41 53
16. Juergen 39 48
17. Conny 35 49
18. davisclay 34 54
19. Del Piero 26 39
20. Sunny 16 12
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft 2014
Spielplan iCal export

Gruppenphase (12.06.2014 - 26.06.2014)
Donnerstag, 12. Juni 2014
Gr A - 22:00 Uhr   BRABrasilien-KROKroatien3:1
Freitag, 13. Juni 2014
Gr A - 18:00 Uhr   MEXMexiko-KAMKamerun1:0
Gr B - 21:00 Uhr   SPASpanien-NIENiederlande1:5
Samstag, 14. Juni 2014
Gr B - 00:00 Uhr   CHIChile-AUSAustralien3:1
Gr C - 18:00 Uhr   KOLKolumbien-GRIGriechenland3:0
Gr D - 21:00 Uhr   URUUruguay-COSCosta Rica1:3
Sonntag, 15. Juni 2014
Gr D - 00:00 Uhr   ENGEngland-ITAItalien1:2
Gr C - 03:00 Uhr   ELFElfenbeinküste-JAPJapan2:1
Gr E - 18:00 Uhr   SCHSchweiz-ECUEcuador2:1
Gr E - 21:00 Uhr   FRAFrankreich-HONHonduras3:0
Montag, 16. Juni 2014
Gr F - 00:00 Uhr   ARGArgentinien-BOSBosnien und Herzegowina2:1
Gr G - 18:00 Uhr   DEUDeutschland-PORPortugal4:0
Gr F - 21:00 Uhr   IRAIran-NIGNigeria0:0
Dienstag, 17. Juni 2014
Gr G - 00:00 Uhr   GHAGhana-AMEUSA1:2
Gr H - 18:00 Uhr   BELBelgien-ALGAlgerien2:1
Gr A - 21:00 Uhr   BRABrasilien-MEXMexiko0:0
Mittwoch, 18. Juni 2014
Gr H - 00:00 Uhr   RUSRussland-SDKKorea Republik1:1
Gr B - 18:00 Uhr   AUSAustralien-NIENiederlande2:3
Gr B - 21:00 Uhr   SPASpanien-CHIChile0:2
Donnerstag, 19. Juni 2014
Gr A - 00:00 Uhr   KAMKamerun-KROKroatien0:4
Gr C - 18:00 Uhr   KOLKolumbien-ELFElfenbeinküste2:1
Gr D - 21:00 Uhr   URUUruguay-ENGEngland2:1
Freitag, 20. Juni 2014
Gr C - 00:00 Uhr   JAPJapan-GRIGriechenland0:0
Gr D - 18:00 Uhr   ITAItalien-COSCosta Rica0:1
Gr E - 21:00 Uhr   SCHSchweiz-FRAFrankreich2:5
Samstag, 21. Juni 2014
Gr E - 00:00 Uhr   HONHonduras-ECUEcuador1:2
Gr F - 18:00 Uhr   ARGArgentinien-IRAIran1:0
Gr G - 21:00 Uhr   DEUDeutschland-GHAGhana2:2
Sonntag, 22. Juni 2014
Gr F - 00:00 Uhr   NIGNigeria-BOSBosnien und Herzegowina1:0
Gr H - 18:00 Uhr   BELBelgien-RUSRussland1:0
Gr H - 21:00 Uhr   SDKKorea Republik-ALGAlgerien2:4
Montag, 23. Juni 2014
Gr G - 00:00 Uhr   AMEUSA-PORPortugal2:2
Gr B - 18:00 Uhr   NIENiederlande-CHIChile2:0
Gr B - 18:00 Uhr   AUSAustralien-SPASpanien0:3
Gr A - 22:00 Uhr   KAMKamerun-BRABrasilien1:4
Gr A - 22:00 Uhr   KROKroatien-MEXMexiko1:3
Dienstag, 24. Juni 2014
Gr D - 18:00 Uhr   ITAItalien-URUUruguay0:1
Gr D - 18:00 Uhr   COSCosta Rica-ENGEngland0:0
Gr C - 22:00 Uhr   JAPJapan-KOLKolumbien1:4
Gr C - 22:00 Uhr   GRIGriechenland-ELFElfenbeinküste2:1
Mittwoch, 25. Juni 2014
Gr F - 18:00 Uhr   NIGNigeria-ARGArgentinien2:3
Gr F - 18:00 Uhr   BOSBosnien und Herzegowina-IRAIran3:1
Gr E - 22:00 Uhr   HONHonduras-SCHSchweiz0:3
Gr E - 22:00 Uhr   ECUEcuador-FRAFrankreich0:0
Donnerstag, 26. Juni 2014
Gr G - 18:00 Uhr   PORPortugal-GHAGhana2:1
Gr G - 18:00 Uhr   AMEUSA-DEUDeutschland0:1
Gr H - 22:00 Uhr   SDKKorea Republik-BELBelgien0:1
Gr H - 22:00 Uhr   ALGAlgerien-RUSRussland1:1
nach oben
Achtelfinale (28.06.2014 - 01.07.2014)
Samstag, 28. Juni 2014
Gr A/Gr B - 18:00 Uhr   BRABrasilien-CHIChile4:3
Gr C/Gr D - 22:00 Uhr   KOLKolumbien-URUUruguay2:0
Sonntag, 29. Juni 2014
Gr B/Gr A - 18:00 Uhr   NIENiederlande-MEXMexiko2:1
Gr D/Gr C - 22:00 Uhr   COSCosta Rica-GRIGriechenland6:4
Montag, 30. Juni 2014
Gr E/Gr F - 18:00 Uhr   FRAFrankreich-NIGNigeria2:0
Gr G/Gr H - 22:00 Uhr   DEUDeutschland-ALGAlgerien2:1
Dienstag, 01. Juli 2014
Gr F/Gr E - 18:00 Uhr   ARGArgentinien-SCHSchweiz1:0
Gr H/Gr G - 22:00 Uhr   BELBelgien-AMEUSA2:1
nach oben
Viertelfinale (04.07.2014 - 05.07.2014)
Freitag, 04. Juli 2014
Gr E/Gr G - 18:00 Uhr   FRAFrankreich-DEUDeutschland0:1
Gr A/Gr C - 22:00 Uhr   BRABrasilien-KOLKolumbien2:1
Samstag, 05. Juli 2014
Gr F/Gr H - 18:00 Uhr   ARGArgentinien-BELBelgien1:0
Gr B/Gr D - 22:00 Uhr   NIENiederlande-COSCosta Rica4:3
nach oben
Halbfinale (08.07.2014 - 09.07.2014)
Dienstag, 08. Juli 2014
Gr A/Gr G - 22:00 Uhr   BRABrasilien-DEUDeutschland1:7
Mittwoch, 09. Juli 2014
Gr B/Gr F - 22:00 Uhr   NIENiederlande-ARGArgentinien2:4
nach oben
Spiel um Platz drei (12.07.2014)
Samstag, 12. Juli 2014
Gr A/Gr B - 22:00 Uhr   BRABrasilien-NIENiederlande0:3
nach oben
Finale (13.07.2014)
Sonntag, 13. Juli 2014
Gr G/Gr F - 21:00 Uhr   DEUDeutschland-ARGArgentinien1:0
nach oben